Манчестер Сити – Лидс / Агуэро выступил с обращением к болельщикам «Манчестер Сити ... - © reuters / shaun botterill.

Манчестер Сити – Лидс / Агуэро выступил с обращением к болельщикам «Манчестер Сити ... - © reuters / shaun botterill.. В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. © reuters / shaun botterill. «лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы:

«лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы: В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». © reuters / shaun botterill.

Голкипер Скотт Карсон перешел из "Дерби Каунти" в ...
Голкипер Скотт Карсон перешел из "Дерби Каунти" в ... from sportliga.com
Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы: В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». Во второй половине встречи ферран. © reuters / shaun botterill. «лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко.

Во второй половине встречи ферран.

Во второй половине встречи ферран. Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы: В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. «лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. © reuters / shaun botterill. В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса».

В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». Во второй половине встречи ферран. «лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы: Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко.

Лига Чемпионов 2021 Жеребьевка / Лига чемпионов 2020/2021 ...
Лига Чемпионов 2021 Жеребьевка / Лига чемпионов 2020/2021 ... from pic.rutube.ru
«лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». © reuters / shaun botterill. Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы: В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». Во второй половине встречи ферран.

В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы: «лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. © reuters / shaun botterill. В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. Во второй половине встречи ферран.

Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы: Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. «лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед.

«Лидс» в меньшинстве вырвал победу у «Манчестер Сити» в АПЛ
«Лидс» в меньшинстве вырвал победу у «Манчестер Сити» в АПЛ from s-cdn.sportbox.ru
Во второй половине встречи ферран. В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. «лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко. В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». © reuters / shaun botterill. Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы:

Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы:

В матче чемпионата англии «манчестер сити» играет против «лидса». © reuters / shaun botterill. Манчестер сити — лидс — 1:2 (0:1) голы: В конце первого тайма стюарт даллас вывел свою команду вперед. «лидс» нанес поражение лидеру чемпионата англии «манчестер сити». Во второй половине встречи ферран. Эдерсон, канселу, стоунз, аке (гюндоган, 56), менди (фоден, 74), бернарду, фернандиньо, зинченко.